평가한 작품들
아오하라이드평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
블레이드평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 3.5
베스트 키드평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.5
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
마지막 황제평가함 ★ 2.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 3.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
블루 라군평가함 ★ 3.0
더 록평가함 ★ 4.0