평가한 작품들
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 4.0
우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 4.0
우마무스메 프리티 더비 로드 투 더 탑평가함 ★ 3.0
루리의 보석평가함 ★ 4.0
체이서 게임 W: 갑질 상사는 나의 전 여친평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
스펙 ~상~평가함 ★ 3.5
유루캠△평가함 ★ 4.0
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 4.5
야마노스스메 1기평가함 ★ 3.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 투패전설 아카기 ~어둠에서 춤추듯 내려온 천재~평가함 ★ 3.5
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 4.0
사키평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5
천국대마경평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.5