평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
콜래트럴 이펙트평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
드롭아웃평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0