시리즈
평가
141
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
베컴평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0