평가한 작품들
비스티 보이즈 스토리평가함 ★ 3.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 1.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
어떻게 해야 했을까?평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
굿 보이평가함 ★ 2.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 1.0
카피캣평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
핸섬가이즈평가함 ★ 0.5
내 친구 어둠평가함 ★ 1.5
플로우평가함 ★ 2.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 5.0
파벨만스평가함 ★ 4.0