평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
우리의 우주평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0