평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
패션왕평가함 ★ 4.0
신들의 만찬평가함 ★ 3.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 4.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 3.0
천년지애평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.0- 러빙유평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0- 밤비노!평가함 ★ 3.5