평가한 작품들
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 1.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 6평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
블링블링 엠파이어: 뉴욕평가함 ★ 3.5
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 2.5
암살교실 2기평가함 ★ 5.0- 벗어던지고 자유롭게 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.0
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
벗어던지고 자유롭게 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0