영화
평가
1010
마션평가함 ★ 1.5
앤트맨평가함 ★ 4.5
라스트 엑소시즘평가함 ★ 2.5
호텔 르완다평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 2.5
존 큐평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
섹스 드라이브평가함 ★ 4.0
아메리칸 갱스터평가함 ★ 4.0- 틴토 브라스의 아모르평가함 ★ 4.0
살롱 키티평가함 ★ 4.0
올 레이디 두 잇평가함 ★ 3.5
룸 237평가함 ★ 5.0
웰컴 투 더 정글평가함 ★ 3.5
티스평가함 ★ 4.0