시리즈
평가
23
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0