평가한 작품들
이두나!평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
연예인 매니저로 살아남기평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
대행사평가함 ★ 3.5