평가한 작품들
여인의 향기평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0