영화
평가
321
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
허공에의 질주평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
비버 대소동평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
노스페라투평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0- 장손평가함 ★ 4.0