영화
평가
266
디스 이즈 디 엔드평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
머더 미스터리평가함 ★ 1.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
오퍼나지 - 비밀의 계단평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 4.0
애나벨평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5