평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
황금의 제국평가함 ★ 4.0
못난이 주의보평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.5
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.0- 태릉선수촌평가함 ★ 4.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.5
개과천선평가함 ★ 4.0
미스 리플리평가함 ★ 1.5
마녀의 연애평가함 ★ 2.0- 아일랜드평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 2.5