평가한 작품들
단다단 2기평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 2.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕도둑 징 in Seventh Heaven평가함 ★ 3.0
왕도둑 징평가함 ★ 3.0
R.O.D OVA평가함 ★ 3.5- R.O.D The TV평가함 ★ 3.5
- 갤럭시 엔젤 X평가함 ★ 3.0
- 갤럭시 엔젤 A・AA・S평가함 ★ 3.0
- 갤럭시 엔젤 Z평가함 ★ 3.0
갤럭시 엔젤평가함 ★ 3.0- 투 하트 2평가함 ★ 2.5
- OVA 투 하트 2평가함 ★ 2.5
칭송받는 자평가함 ★ 3.0