시리즈
평가
109
도깨비평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
감옥학원평가함 ★ 3.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
워킹맘, 육아대디평가함 ★ 3.0
미녀 공심이평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0