평가한 작품들
나의 작은 시인에게평가함 ★ 4.5
커피와 담배평가함 ★ 4.0
경주평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.5
옥희의 영화평가함 ★ 4.0
킬 유어 달링평가함 ★ 3.0
나폴레옹 다이너마이트평가함 ★ 3.0
언 애듀케이션평가함 ★ 3.5
하하하평가함 ★ 4.0
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 3.0
싱글 맨평가함 ★ 4.0
몽상가들평가함 ★ 4.5
브루클린평가함 ★ 3.0
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
프랭크평가함 ★ 4.5
파수꾼평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 4.0