평가한 작품들
기생충평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
콩나물평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.5
남한산성평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 2.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.5