영화
평가
226
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 1.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
교섭평가함 ★ 2.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
합격!평가함 ★ 3.0