시리즈
평가
204
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5