시리즈
평가
126
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
얼어붙은 바다평가함 ★ 4.0
털사 킹 시즌 3평가함 ★ 3.0
디 에이전시평가함 ★ 4.5
털사 킹 시즌 2평가함 ★ 3.5
몹랜드평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 3.5
대탈출 2평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5