영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
팬도럼
평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝
평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨
평가함 ★ 3.5
악의 연대기
평가함 ★ 4.0
명량
평가함 ★ 5.0
2012
평가함 ★ 2.5
내 아내의 모든 것
평가함 ★ 3.0
도가니
평가함 ★ 5.0
마더
평가함 ★ 2.0
그놈 목소리
평가함 ★ 4.0
검사외전
평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 5.0
쌍화점
평가함 ★ 3.5
용의자X
평가함 ★ 3.0
박쥐
평가함 ★ 4.0
장화, 홍련
평가함 ★ 2.0
슬럼독 밀리어네어
평가함 ★ 3.0
비긴 어게인
평가함 ★ 5.0
아저씨
평가함 ★ 5.0
마담 뺑덕
평가함 ★ 4.0