평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
주토피아+평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.5
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5