평가한 작품들
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 2.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.5
히트평가함 ★ 3.0
미씽나인평가함 ★ 2.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
육남매평가함 ★ 5.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 4.0
드라마의 제왕평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 5.0
쓰리데이즈평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0