시리즈
평가
59- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5