평가한 작품들
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 2평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.0- 누들 로드평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
신들의 만찬평가함 ★ 2.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 1.0- 데스 노트평가함 ★ 1.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
GTO 1998평가함 ★ 4.0- 청담동 살아요평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5