평가한 작품들
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
스타트렉: 엔터프라이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
스타트렉: 엔터프라이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
스타트렉: 엔터프라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타트렉: 엔터프라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 0.5
빙의평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 2.5