시리즈
평가
37
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 1.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 2.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 1.5