영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
4등
평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리
평가함 ★ 3.5
클래식
평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서
평가함 ★ 3.0
마더
평가함 ★ 4.0
해어화
평가함 ★ 2.5
아메리칸 셰프
평가함 ★ 3.0
미라클 벨리에
평가함 ★ 3.0
레 미제라블
평가함 ★ 3.0
그랑블루 리마스터링 감독판
평가함 ★ 3.5
히말라야
평가함 ★ 2.5
명량
평가함 ★ 3.0
검사외전
평가함 ★ 2.5
내부자들
평가함 ★ 4.0
킹스 스피치
평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다
평가함 ★ 4.5
어벤져스
평가함 ★ 3.5
비긴 어게인
평가함 ★ 4.0
인사동 스캔들
평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 2.5