시리즈
평가
22
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
안나라수마나라평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
문나이트평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.0