평가한 작품들
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0- 햇빛속으로평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
- 아일랜드평가함 ★ 5.0
불새평가함 ★ 3.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 2.0- 국희평가함 ★ 3.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 4.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.5
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.0
이브의 모든것평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 3.5
마왕평가함 ★ 4.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 2.5