평가한 작품들
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 4.5
DC 타이탄 시즌 2평가함 ★ 4.5
스트라이크 백 시즌 2평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 4.5
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 5.0
드라큘라평가함 ★ 4.5
스트라이크 백 시즌 1평가함 ★ 5.0
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 4.5- 고스트 라이터평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.5
조커게임평가함 ★ 4.5- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 4.5