시리즈
평가
193
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.5
명상 살인평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5- 6초간의 궤적 ~불꽃놀이 장인 모치즈키 세이타로의 두 번째 우울~평가함 ★ 3.5
- 민왕R평가함 ★ 2.5
F1 아카데미평가함 ★ 4.0