평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0