평가한 작품들
더 리허설 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
이 영화는 망했어!평가함 ★ 2.5- 이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 3.0
월드컵, 챔피언을 향한 여정평가함 ★ 3.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
십계평가함 ★ 4.0
세계 다크투어평가함 ★ 0.5
런닝맨평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 2.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내과 박원장평가함 ★ 0.5
구해줘! 홈즈평가함 ★ 1.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 1.5
무한도전평가함 ★ 4.0
대화의 희열 2평가함 ★ 4.0
대화의 희열평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5