평가한 작품들
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
견우와 선녀평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5