시리즈
평가
299
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 5.0- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 5.0
- 톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 3.5
아베노바시 마법☆상점가평가함 ★ 4.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
포켓에 모험을 가득 담고평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
CITY THE ANIMATION평가함 ★ 5.0- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 3.5
- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0
굿 럭!!평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기 '22 여름 특별편평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0