시리즈
평가
153
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
존 웨인 게이시: 데블 인 디스가이즈평가함 ★ 2.0
살인을 말하다: 제프리 다머 테이프평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 2.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 0.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 0.5