시리즈
평가
55
선덕여왕평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
출출한 여자 시즌2평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 2.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0