평가한 작품들
가면라이더 쿠우가평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 의천도룡기 1986평가함 ★ 5.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
레이브평가함 ★ 3.5- 마지스카 학교 4평가함 ★ 2.5
- 마지스카 학교 3평가함 ★ 0.5
- 마지스카 학교 2평가함 ★ 2.5
- 마지스카 학교 1평가함 ★ 3.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
우에키의 법칙 (배틀짱)평가함 ★ 4.0