시리즈
평가
38
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 썰전평가함 ★ 2.5
겨울연가평가함 ★ 3.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 3.5
천일의 약속평가함 ★ 3.0