시리즈
평가
164
강철부대평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 2.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.5
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 2.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5