시리즈
평가
454
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
무인도의 디바평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
대행사평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5