시리즈
평가
271
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
엑스맨 '97 시즌 1평가함 ★ 5.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5- 해즈빈 호텔 시즌 2평가함 ★ 2.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 13평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 12평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5