평가한 작품들
사랑하는 작고 예쁜 것들평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 3.0
제인 더 버진 시즌 3평가함 ★ 4.0
제인 더 버진 시즌 2평가함 ★ 4.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5- 더 겟다운 파트 1평가함 ★ 4.0
걸보스평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 런던 콜걸 벨 시즌 1평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.0
그때 그 시절 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0