영화
평가
135
트랜스포머평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 2.0- 디 워평가함 ★ 1.0
만남의 광장평가함 ★ 3.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.5
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0
더 게임평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
영화는 영화다평가함 ★ 4.5
과속스캔들평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 4.5
거북이 달린다평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0