평가한 작품들
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
메달리스트평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.5
오빠는 끝!평가함 ★ 2.5
루리의 보석평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5
CITY THE ANIMATION평가함 ★ 4.0
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.5
란마1/2평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
사슴 아이 어슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 3.5- らき☆すた OVA (オリジナルなビジュアルとアニメーション)평가함 ★ 3.0
유루캠△평가함 ★ 3.5- 케이온!평가함 ★ 4.0
실내캠핑△평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0