시리즈
평가
24
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 1.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 2.5
아오이 유우×네 개의 거짓말 카무플라주평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 1.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 1.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 1.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 1.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0