시리즈
평가
33
선덕여왕평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 1.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
보석비빔밥평가함 ★ 1.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 1.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 1.5
신사의 품격평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5